Пульсирующая головная боль при мочеиспускании

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, уже 3-й день сильная пульсирующая головная боль только во время мочеиспускании. Я с переломом позвоночника в отделе с-6, с-7. Началось через день после приема приема алкоголя. Сначала потемнела и помутнела моча (катетером неполь зуюсь)
Пульсации в затылочной области с обеих сторон: не по центру, боль адская, обезболивающие не помогаютпомогают. Пробовал мочегонное; словно в ад попал. Раньше такого нткогда небыло. Вызивал скорую что-то сердечное укололи, давление 100*70 это мое давление.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-21 18:27
Здравствуйте, Богдан.

По одним жалобам сложно понять причину Ваших головных болей.

Пройдите МРТ головного мозга и УЗИ позвоночных сосудов и сосудов головного мозга.

Здоровья Вам!