Сильные головные боли после родов

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Добрый день! СТРАДАЮ СИЛЬНОЙ ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ УЖЕ ТРИ ГОДА. КАК РОДИЛА ТАК И НАЧАЛИСЬ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ПО НЕ СКОЛЬКО ДНЕЙ. БОЛИТ ТОЛЬКО С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ У ВИСКА. БОЛЬ СОПРОВОЖДАЕТСЯ ТОШНОТОЙ И ИНОГДА РВОТОЙ. СЕГОДНЯ ПРОШЛА УЛЬТРОЗВУКОВУЮ ДОППЛЕРОГРАФИЮ МАГИСТРАЛЬНЫХ СОСУДОВ ГОЛОВЫ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ- В НАЛИЧИИ ЭХОГРАФИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ ЦЕРЕБРАЛЬНОЙ АНГИОДИСТОНИИ С АНГИОСПАЗМОМ ЛЕВОЙ СРЕДНЕЙ, ЛЕВОЙ ПЕРЕДНЕЙ, ЗАДНИХ МОЗГОВЫХ И ОСНОВНОЙ АРТЕРИЙ, ВЕНОЗНОЙ ДИСЦИРКУЛЯЦИИ И ВНУТРИЧЕРЕПНОЙ ГИПЕРТЕНЗИИ. ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ ДЕТРАЛЕКС, АРМАДИН, ЛИЗИН И NACL. ДАВЛЕНИЕ У МЕНЯ ПОВЫШАЕТСЯ ВО ВРЕМЯ ПРИСТУПОВ ИНОГДА 160 НА 100 ИНОГДА ПРИ ПРИСТУПАХ ДАВЛЕНИЕ В НОРМЕ.
Теги: болит голова после родов, после родов очень сильно болит голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2014 года

4 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-15 22:12
Марина, сообщите, пожалуйста, есть ли у вас во время приступов светобоязнь, искры-вспышки перед глазами? Не было ли травм головы? В каком состоянии коренные зубы? Сделайте рентгенограмму шейного отдела, МРТ головного мозга+ангиографию, ЭЭГ
МАРИНА 2014-05-15 22:33
СВЕТОБОЯЗНЬ ЕСТЬ. ТРАВМ ГОЛОВЫ НЕ БЫЛО. КОРЕННЫЕ ЗУБЫ В ПОРЯДКЕ. ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ СКОРУЮ ТРИ РАЗА ВЫЗЫВАЛИ, Я ВСЯ НЕМЕЛА ОТ БОЛИ И ГЛАЗ КАК-БУДТО ВОТ ВОТ ЛОПНЕТ. И ВЕНА ПОЯВИЛАСЬ НА ЭТОМ ВИСКЕ ГДЕ ПОСТОЯННО БОЛИТ.
Admin 2014-05-16 09:51
Здравствуйте, Марина. Пишите пожалуйста обычным шрифтом. Неудобочитаемый текст у вас.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-19 21:47
Сделайте рекомендуемые исследования, тогда поговорим