Никак не разобраться

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, год назад на фоне неправильного приёма противозачаточных таблеток у меня случился приступ. Сильная Боли в груди, невозможно дышать совсем, было минут 20, стала дышать ингалятором с беродуалом (Сестра астматик) но мало помогало, просто не знала что делать. Потом немного лучше стало, уснула , проснулась от сильной тошноты, была рвота всю ночь. Через 3 дня было Кровотечение отмены, было очень плохо, сильно болела голова. Потом стал дергаться палец большой на левой ноге, ногу сводило судорогой, после нога онемела на несколько дней и была относительно правой розового цвета. Потом также рука, и в итоге пропало зрение на левом глазу потом сильная боль в виске и рвота, думала умру. После этого приступа я несколько дней лежала, все кружилось, сильная слабость, пропала чувствительность половины лица. Я решила что это мигрень, но чувствительность восстановилась только в течении недели, так же не бывает при мигрени. Вообщем на сегодняшний день эти приступы стали ежедневными, но раз в 50 менее интенсивными. Но жить очень мешают. Начинается также с судороги в ноге потом в руке и после легкая боль в виске, потеря чувствительности, онемение, слезится левый глаз, чувство дурноты, запах гари в голове. МРТ, ЭКГ в норме было тогда. Как вы считаете что могло произойти? Очень хочется отдохнуть от этого
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-08 12:06
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать ЭЭГ головного мозга, доплерографию сосудов шеи и головы и сделать мрт головы, сдать общий анализ крови, Т3, Т4, ТТГ гормоны щитовидной железы. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами.