Сильная пульсирующая головная боль слева

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня левосторонний гайморит. Часто болит голова и пульсирует в левой часим головы, мне удаляли кисту гайморовой пазухи сЛева и не до конца у меня вышел гной с левой стороны, делали много проколов, ездила к врачу мне сказали что гной может подняться выше уровня.
Что делать?
Спасибо за помощь.)
Теги: сильная головная боль слева
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Продолжайте лечиться. Если пункции не приносят желаемого результата, то прибегают к санирующей операции (гайморотомия), при которой будет удалена слизистая с патологическим содержимым.