Головная боль стала болючим жжением

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня неделями болит очень голова а именно правое полушарие сверху, боль ощущается часто как жжение изнутри. Лежать на животе не могу с приподнятой головой, поднимаюсь по ступенькам голова начинает побаливать и мне стает немного плохо. Бывает даже такое состояние что даже встать не могу. Таблетки вообще ни какие не помогаю, на свежем воздухе бываю через день и довольно таки долго гуляю, но были у меня ситуации, что меня очень сильно били по голове(а именно попадали в правое полушарие) и после этого у меня еще больше начинались боли и сильнее. Я понимаю что мне нужен осмотр специалиста, просто перед тем как илти к врачу, хотелось бы узнать на сколько это может быть серьезно? Спасибо Вам большое за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-18 14:29
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.