Пульсирующая боль в левой части затылка

Спрашивает: Ибрагим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема при резком повороте головы влево или право хрустят шейные позвонки после чего сразу минут 5-10 спустя начинает болеть голова, а точнее пульсирующая боль в левой части затылка. Последнее время боль невыносимая. Что это такое и опасно ли?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-07 10:10
Здравствуйте, возможно проблемы с позвоночником, сказать что то определенное возможно только после осмотра.