Головная боль слева!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вчера спала дольше чем обычно! Сон всегда беспокойный! Утром встала с головной болью слева с боку, состояние было как при болезни! Или как будто ударили! Выпила анальгин не помогло! К вечеру боль была только при резком движение при наклоне вниз, при кашле
Сегодня утром состояние лучше но голова слева болит так же при подъеме, при резких движениях, когда я повышаю голос! Болит выше уха вот эта боковая часть полностью! Боль как бы толи давит толи сжимает иногда когда резко встанешь как пульсация! Но больше давит что ли! Так если спокойно лежать не болит но будто бы дискомфортно!
Я очень мнительная боюсь очень! К врачу только в пятницу!
Есть вегетососудистая раньше были панические атаки! Сейчас они крайне редко! Давление мерила норма 110/68/80
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-16 05:17
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Вашей головной боли. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.