Боли в затылке при резких движениях головы

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: при резких поворотах головы ощущается тупая или давящая боль в затылке головы (не в шее), отдаёт в левое полушарие, сразу проходит, если перестаёшь трясти головой, в повседневной жизни головных болей практически нет (может, 1 раз в 2-3 месяца), но если болит, то тоже левое полушарие, отдает в висок и левый глаз, других жалоб нет, аппетит в норме, тошноты, рвоты тоже нет! Единственное, что последние 2 года сильно нервничал. Скажите, что это может быть и стоит ли волноваться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 18:16
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы и сделать мрт головного мозга, сдать общий анализ крови, липидограмму крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами.