Боль над левой бровью, больно наклонять голову. Кашлять!

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Два дня назад, на ровном месте началась боль над левой бровью, не могу наклонить голову, кашлять. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем лечить или кому обратится?! Заранее спасибо!
Теги: болит над левой бровью, болит голова над левой бровью
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Данные симптомы могут свидетельствовать о фронтите (воспалительное заболевание лобных пазух) или же ОРВИ и и т. д. Необходим осмотр ЛОР врача, рентгенография придаточных пазух носа, после чего можно делать выводы, чем помочь.
p. s. Будьте здоровы!