Волнообразная боль в левом полушарии мозга

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера ни с того ни с сего заболела голова, причем боль не постоянная, а как будто волнообразная, с промежутками где-то в 5-7 секунд, то есть боль накатывает и отходит, но несильная, заметно но терпимо. Болит в верхней части лобной доли, ближе к макушке, в левой части головы. Началось вчера в районе шести часов вечера, никакие другие боли не предшествовали, просто заболело и все. Никуда не ходил и анализы не сдавал, т. к. сегодня воскресенье.
Буду очень благодарен.
Теги: волнообразная боль в голове, волнообразные боли в голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-08 13:10
Здравствуйте, во -первых не вижу вопроса, а во вторых в Вашей ситуации без осмотра и обследований вряд ли что либо можно сказать вообще.