Стреляющие боли в голове слева

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня стреляет в левой части головы чуть выше виска, отдаёт в ухо и челюсть. Шея слева болит, как будто мышца натянута. Была у мануального, крутил шею, был хруст, но не помогло. Пошла к неврологу она понажимала на шее точки, больновато слева, чем то потыкала слева и справа лица, разницы нет, не больно. Сказала защемление, остеохондроз, и выписала ксефокам 1 р. в день, кокарнит через день, калмирекс 1р. в день, всё в уколах, делаю уже 4 дня боли остаются, всё равно стреляет в голову когда проходит действие уколов. Не знаю куда ещё обратиться.
Теги: стреляющая боль в голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-18 07:40
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.