Стреляющая боль за ухом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Стреляющая боль за ухом, была у лора, сказал скорее всего простужен нерв, что лучше выпить чтобы обезболить?
Теги: стреляет за ухом, стреляет за ухом в голове что делать, стреляет за ухом в голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-12-19 16:18
Марина, добрый вечер.
Я бы не советовала Вам заниматься самолечением- посетите невропатолога. Он Вам назначит обезболивающие противовоспалительные препараты из группы НПВП. Кроме этого, Вам показана еще и физиотерапия- это все можно пройти только в условиях мед. Учреждения.
-6