Стреляющие боли в голове

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: остеохондроз, низкое давление, миопия слабой степени
Здравствуйте, у меня 3 месяца назад начались сильные стреляющие боли по всей голове, затылку и лбу. Когда испытываю хоть какие-либо чувства, сразу стреляет-жжёт. МРТ, уздг головы и шеи хорошие. РЭГ прилагаю. Прошла медикаментозный курс лечения целебрекс, сирдалуд, адаптол, актовегин, мексидол, церебрализин, лечение у остеопата и костоправа с иголками и блокадами. Состояние такое же. Что можно сдать из анализов ещё? Сейчас встала на учёт по щитовидке. Не может щитовидка влиять на такое состояние?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-17 10:55
Здравствуйте, вам помогли?