Болит голова за левым ухом и чуть выше

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в последнее время сильно беспокоит боль за ухом, обычно - чуть выше уха. Боль бывает острой, но в основном ноющая. Болит по большей части - слева, изредка справа. В моменты боли хочется прижать ладонью левую часть головы. Спать получается только на левом боку.
Часто сижу за компьютером, движения немного. Временами побаливает и шея. С чем может быть связана подобная симптоматика?
Теги: болит голова чуть выше уха, болит выше уха
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-16 06:37
Здравствуйте, более вероятно, что проблемы в шее, однако могут быть и другие причины, необходимо обследование и осмотр.