Головная боль справа над ухом, шишка

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Дело в том что у меня очень сильно болит голова на правой стороне головы выше уха. Там большая шишка хотя я не ударялясь ни этой стороной головы, ни другой стороной. Я ходила к врачу и он назначил мне прогревание 5-7 дней и таблетки "Амоксицилин". Через неделю шишечка вроде стала меньше но не ушла полностью. Таблетки я принимать больше не стала так как мне сказали что курс лечения составляет 5 дней. Через неделю боль снова вернулась и теперь у меня очень большая шишка на голове. Есть маленькая точка(самая больная) если на нее нажать будет очень больно. Остальная часть шишки немеет иногда даже. Температуры у меня нет. Нарыва быть не должно. Помогите мне, пожалуйста. Какие можно назначить лечения? Может мне продолжить прогревание уха? Я беспокоюсь как бы эта шишка не стала еще больше ведь с каждым днем она становится все больше. Заранее большое спасибо. Жду ответа.
Теги: болит голова над ухом, болит голова справа над ухом, болит голова за ухом справа
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2013 года

2 ответа

Здравствуйте! Вы не могли бы выложить фото шишки! И какой диагноз ставит вам врач.
p. S. Будьте здоровы!
любовь 2013-08-21 19:06
Я постараюсь отправить Вам фото в ближайшее время. Диагноз: воспаление среднего уха(отит)