Боль слева за ухом

Спрашивает: марина владимировна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, после сильной простуды болело горло, ломило уши. Было сделано-МРТ головы и шеи, промывание горла, мазки из горла, анализы по щитовадке, КАТЕ шеи, блокада воротниковой зоны, боль возвращается. Небольшие проблемы с челюстным суставом из-за плохова протеза. Припухлость за ухом, боль отдает в левую сторону головы, припухлость в углу левого глаза. Лечение-медокалм, катодолон, ксифокам, аугментин, лизобакт.
Теги: болит за ухом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-05 21:48
Вы уже сами ответили на свой вопрос - проблема с протезом! Пока вы ее не решите, боли никуда не денутся!
марина 2 2014-09-22 18:44
Cпасибо за ответ. Но боль появилась до подготовки и установки протеза
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-22 22:12
Дело в том, что пока готовились к установке протеза, в суставе произошли изменения. В любом случае посетите своего стоматолога или ортодонта, а потом будем посмотреть