Стреляющие боли в ухе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Меня беспокоят периодические стреляющие боли в ухе, которые отдают в шею. Впервые возникли, осенью, капала отинум несколько дней, но без эффекта. Постоянно беспокоят щелчки в ухе только при глотании то на одно ухо, то на другое или на оба сразу. Сходила к ЛОРу, там мне сказали, что это не проблемы с ухом.
После стреляющие боли прошли, но щелчки при глотании остаются и по сей день. Сегодня опять возникли стреляющие боли. Повышена температура до 37. Скажите, может ли быть это проявлением шейного остеохондроза? Нужно ли обращаться с данной проблемой к невропатологу?
Теги: болит шея стреляет в ухо, стреляет в ухе и отдает в шею, стреляет ниже уха
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 11:46
Здравствуйте. Вам нужно сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника и после этого пройти очное обследование у невропатолога.