Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Головокружение и головные боли, снижение зрения

Спрашивает: Анастасия, москва
Пол: Женский
Возраст: 23
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мучают головные боли и головокружение, снижение зрения и звон в ушах. Скачки давления. На МРТ патология сосудов врожденная сказали что с этим живут а у меня очень плохое самочувствие. Уже кажется что я не я и тд. Ночью плохо сплю. На УЗИ сосудов шее: гипоплазия ППА и венозный стаз. Мне уже кажется что я умираю так плохо. Скажите к кому обратится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Давление во лбу, головная боль Мне 28 лет, пол года назад перегрелась в солярии и...
Энцефалопатия Я как 2 недели назад начала болеть, был насморк и горло болело, все...
Стоит ли принимать препарат Лирика Меня последнее время часто мучают головные боли,...
Боль в голове что это может быть У меня проблема с головой. 2 Месяца назад начались...
Частая головная боль 3 месяца назад начались головные боли. Сначала несильные, таблетки...
Головная боль.при затруднении венозного оттока Мне 39 лет. У меня очень сильные головные...
Нарушение венозного оттока У меня давно мучают головные боли, в основном болит левая...
Головные (лицевые) боли и головокружение Головные боли мучают уже года 3-4. Началось...
Нарушение венозного оттока Ходила на прием к неврологу, беспокоят частые головные...
Нарушение мозгового кровообращения и остеохондроз Мне 32 года, частые головокружения,...
Потеря ориентации, головокружение Столкнулся с такой непростой проблемой, головокружения....
Расшифровать МРТ головного мозга Где-то месяцев 8 назад меня начали беспокоить головные...
Какой диагноз консультация невропатолога Меня зовут Роман, мне 48лет. 3,5 г назад...
Постоянные сильные головные боли Меня мучают головные боли(более 10 лет), периодически...

32 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Анастасия 2016-10-02 21:31
Может надо было мрт делать с контрастом я делала безконтрастную ангиографию
0
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-02 22:35
Здраствуйте. Для МРТ с контрастом у вас нет показаний. Вам нужно обратиться к неврологу для очного осмотра, проверить неврологический статус. Скажите а вы делали МРТ сосудов без МРТ головного мозга?
0
Анастасия 2016-10-02 22:55
С мрт мозга и соседа и шеи. Нечего такого там нет невролог сказал. Что делать?
0
анастасия 2016-10-02 22:57
Пугает венозный стаз что был на узи. Может там кровоток нарушен?
0
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-02 23:33
Может быть нарушен венозного отток от головы, но в этом нет ничего страшного. Ваше состояние такое связано с тем что вы сильно переживаете по этому поводу. Вам нужно прежде всего успокоиться. Больше отдыхать, гулять на свежем воздухе. Нужен полноценный сон. Принимали ли вы какое либо лечение?
0
Анастасия 2016-10-03 06:25
От тахикардии бисопролол пью и атаракс невролог назначил с него только хуже.
0
Анастасия 2016-10-03 06:38
Как спать если ложусь не могу заснуть, начинаю засыпать меня из сна выкидывает и мне становится плохо, давление под скачивает. И так до утра. Даже если много дела делаю устаю а спать не хочу все равно.
0
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-03 18:46
Тогда рекомендую вам обратиться к психологу. Вам нужно подобрать антидепресанты на несколько месяцев и ваше самочувствие улутшится.
0
Анастасия 2016-10-05 17:39
Бывает уши закладывает, тянет в затылке, грустит, лопатки тянет и тд что это может быть?
0
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-05 17:43
Все Вашы жалобы связаны с нарушением оттока крови от головы. Если от кавинтона плохо, можно пробовать сермион 30 мг по 1 таб утром
0
Анастасия 2016-10-07 10:31
А кавинтон в какой дозе пить?
0
Анастасия 2016-10-08 00:51
А с бета блокатором можно пить? В инструкции нельзя почему то
0
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-08 10:20
Их принимать можно вместе. В инструкции я не нашла что их нельзя совмещать.
0
АнастасиЯ 2016-10-14 15:35
Мучают мошки в глазах и холод в шее слева. Что это может быть?
0
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-14 20:17
Мошки в глазах могут быть нарушении кровообращения в мозге. В вашем случае нарушения оттока крови. А холод для поражения нервной системи не характерен.
0
наталья 2016-10-14 20:18
Может так шейный остеохондроз проявляться?
0
Анастасия 2016-10-14 22:07
И улучшить? Это опасно?
0
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-14 23:30
Для улучшем кровообращения используются такие препараты как кавинтон, сермион, глиатилин.
0
анастасия 2016-10-15 13:27
А хуже не будет? Я пью бетаблокатор и транк сейчас. С ними можно?
0
Анастасия 2016-10-15 16:51
Попила я кавинтон как вы сказали 3 раза в сутки по 1таб и мне стало хуже. Мошек еще больше, зрение ухудшалось, давление, голова кружится будто и тд. Значит бросить? Не подходит?
0
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-15 21:44
Значит не подходить. Отменяйте. А какое у вас артериальное давление?
0
Анастасия 2016-10-15 22:40
Повышенное для меня. 130/80. Сейчас вот голова болит. Навредил он мне?
0
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-15 23:12
Обычно кавинтон хорошо переноситься. Давление он не повышает.
0
Сергей 2016-10-25 15:43
Мне назначили алпрозалам и вальдоксан, им можно принимать с бета-блокатором бисопрололом/?
0
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-30 20:15
Здравствуйте. Совместный приём этих препаратов возможен, противопоказаний к этому нет.
0
сергей 2016-11-08 16:25
И с антибиотиками?
0
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-08 17:54
Здравствуйте. Приём антибиотиков и назначенных вам препаратов не противопоказан одновременно.
p.s. кроме флувоксамин, ципрофлоксацин их нельзя.
0
сергей 2016-11-08 17:55
А какие нельзя? Чтобы на будущее знать.
0
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-08 18:03
Алпрозалан -
Усиливает действие алкоголя, нейролептиков и снотворных средств, наркотических анальгетиков, центральных миорелаксантов. Увеличивает концентрацию имипрамина в сыворотке.
вальдоксан- нельзя с одновременным применением мощных ингибиторов изофермента CYP1A2 (таких как флувоксамин, ципрофлоксацин)
0
Сергей 2016-11-13 09:42
Стал пить тахикардия постоянно и удары ужасные, удушье и голова не соображает, сплю плохо. Может быть это из-за таблеток?
0
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-13 21:31
Здравствуйте Сергей. А с какой целью вы принимаете антибиотики и какие? Или что вы начали пить из препаратов?
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос