Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Головокружение и головные боли, снижение зрения

Спрашивает: Анастасия, москва
Пол: Женский
Возраст: 23
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мучают головные боли и головокружение, снижение зрения и звон в ушах. Скачки давления. На МРТ патология сосудов врожденная сказали что с этим живут а у меня очень плохое самочувствие. Уже кажется что я не я и тд. Ночью плохо сплю. На УЗИ сосудов шее: гипоплазия ППА и венозный стаз. Мне уже кажется что я умираю так плохо. Скажите к кому обратится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Боль в голове что это может быть У меня проблема с головой. 2 Месяца назад начались...
Давление во лбу, головная боль Мне 28 лет, пол года назад перегрелась в солярии и...
Частая головная боль 3 месяца назад начались головные боли. Сначала несильные, таблетки...
Нарушение венозного оттока У меня давно мучают головные боли, в основном болит левая...
Щелчки в голове, кровь из носу, помутнение в голове Хотелось бы у вас проконсультироваться....
Расшифровать МРТ головного мозга Где-то месяцев 8 назад меня начали беспокоить головные...
Какой диагноз консультация невропатолога Меня зовут Роман, мне 48лет. 3,5 г назад...
Головная боль.при затруднении венозного оттока Мне 39 лет. У меня очень сильные головные...
Нарушение венозного оттока Ходила на прием к неврологу, беспокоят частые головные...
Нарушение мозгового кровообращения и остеохондроз Мне 32 года, частые головокружения,...
Постоянные сильные головные боли Меня мучают головные боли(более 10 лет), периодически...
Давит на нос и голову Подскажите мне вот в какой проблеме. Мне сейчас 20 лет - 3 года...
Головные (лицевые) боли и головокружение Головные боли мучают уже года 3-4. Началось...
Потеря ориентации, головокружение Столкнулся с такой непростой проблемой, головокружения....
Голова болит три недели 3 недели болит голова, сходила на прием к неврологу, он сказал...

32 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Анастасия 2016-10-02 21:31
Может надо было мрт делать с контрастом я делала безконтрастную ангиографию
0
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-02 22:35
Здраствуйте. Для МРТ с контрастом у вас нет показаний. Вам нужно обратиться к неврологу для очного осмотра, проверить неврологический статус. Скажите а вы делали МРТ сосудов без МРТ головного мозга?
0
Анастасия 2016-10-02 22:55
С мрт мозга и соседа и шеи. Нечего такого там нет невролог сказал. Что делать?
0
анастасия 2016-10-02 22:57
Пугает венозный стаз что был на узи. Может там кровоток нарушен?
0
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-02 23:33
Может быть нарушен венозного отток от головы, но в этом нет ничего страшного. Ваше состояние такое связано с тем что вы сильно переживаете по этому поводу. Вам нужно прежде всего успокоиться. Больше отдыхать, гулять на свежем воздухе. Нужен полноценный сон. Принимали ли вы какое либо лечение?
0
Анастасия 2016-10-03 06:25
От тахикардии бисопролол пью и атаракс невролог назначил с него только хуже.
0
Анастасия 2016-10-03 06:38
Как спать если ложусь не могу заснуть, начинаю засыпать меня из сна выкидывает и мне становится плохо, давление под скачивает. И так до утра. Даже если много дела делаю устаю а спать не хочу все равно.
0
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-03 18:46
Тогда рекомендую вам обратиться к психологу. Вам нужно подобрать антидепресанты на несколько месяцев и ваше самочувствие улутшится.
0
Анастасия 2016-10-05 17:39
Бывает уши закладывает, тянет в затылке, грустит, лопатки тянет и тд что это может быть?
0
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-05 17:43
Все Вашы жалобы связаны с нарушением оттока крови от головы. Если от кавинтона плохо, можно пробовать сермион 30 мг по 1 таб утром
0
Анастасия 2016-10-07 10:31
А кавинтон в какой дозе пить?
0
Анастасия 2016-10-08 00:51
А с бета блокатором можно пить? В инструкции нельзя почему то
0
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-08 10:20
Их принимать можно вместе. В инструкции я не нашла что их нельзя совмещать.
0
АнастасиЯ 2016-10-14 15:35
Мучают мошки в глазах и холод в шее слева. Что это может быть?
0
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-14 20:17
Мошки в глазах могут быть нарушении кровообращения в мозге. В вашем случае нарушения оттока крови. А холод для поражения нервной системи не характерен.
0
наталья 2016-10-14 20:18
Может так шейный остеохондроз проявляться?
0
Анастасия 2016-10-14 22:07
И улучшить? Это опасно?
0
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-14 23:30
Для улучшем кровообращения используются такие препараты как кавинтон, сермион, глиатилин.
0
анастасия 2016-10-15 13:27
А хуже не будет? Я пью бетаблокатор и транк сейчас. С ними можно?
0
Анастасия 2016-10-15 16:51
Попила я кавинтон как вы сказали 3 раза в сутки по 1таб и мне стало хуже. Мошек еще больше, зрение ухудшалось, давление, голова кружится будто и тд. Значит бросить? Не подходит?
0
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-15 21:44
Значит не подходить. Отменяйте. А какое у вас артериальное давление?
0
Анастасия 2016-10-15 22:40
Повышенное для меня. 130/80. Сейчас вот голова болит. Навредил он мне?
0
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-15 23:12
Обычно кавинтон хорошо переноситься. Давление он не повышает.
0
Сергей 2016-10-25 15:43
Мне назначили алпрозалам и вальдоксан, им можно принимать с бета-блокатором бисопрололом/?
0
Александр Анатольевич Кривушко
невропатолог 2016-10-30 20:15
Здравствуйте. Совместный приём этих препаратов возможен, противопоказаний к этому нет.
0
сергей 2016-11-08 16:25
И с антибиотиками?
0
Александр Анатольевич Кривушко
невропатолог 2016-11-08 17:54
Здравствуйте. Приём антибиотиков и назначенных вам препаратов не противопоказан одновременно.
p.s. кроме флувоксамин, ципрофлоксацин их нельзя.
0
сергей 2016-11-08 17:55
А какие нельзя? Чтобы на будущее знать.
0
Александр Анатольевич Кривушко
невропатолог 2016-11-08 18:03
Алпрозалан -
Усиливает действие алкоголя, нейролептиков и снотворных средств, наркотических анальгетиков, центральных миорелаксантов. Увеличивает концентрацию имипрамина в сыворотке.
вальдоксан- нельзя с одновременным применением мощных ингибиторов изофермента CYP1A2 (таких как флувоксамин, ципрофлоксацин)
0
Сергей 2016-11-13 09:42
Стал пить тахикардия постоянно и удары ужасные, удушье и голова не соображает, сплю плохо. Может быть это из-за таблеток?
0
Александр Анатольевич Кривушко
невропатолог 2016-11-13 21:31
Здравствуйте Сергей. А с какой целью вы принимаете антибиотики и какие? Или что вы начали пить из препаратов?
0

Поиск по сайту

Вверх ↑