Болит левая часть головы

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Киста копчика
Здравствуйте, болит левая часть головы над ухом и к теменной части уже 14 дней живу на обезболивающих лекарствах. Ходил к врачу, говорит невралгия прописал кеторолак. Не помогает. Другой прописал уколы мильгамы, никотинки, дклофинак. Не помогает что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-04 16:19
Здравствуйте. Вам следует продолжить лечение у невропатолога, иногда такие невралгии требуют нескольких курсов лечения у невропатолога, прежде чем наступит улучшение вашего состояния. Дополнительно можно пройти курс иглорефлексотерапии, шиацу.