Частые головные боли и слабость

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: gancevareginka@mail.ru
Здравствуйте, 1,5 года назад провели операцию по поводу гнойного отита. Не дочистили, через еще месяца три, сделали еще одну операцию, но уже с вскрытием сосцевидного отростка, лежала в реанимации. Прошел год, головные боли переодически мучают, больше тревожит левая сторона (сторона операции), ездила к Лор-врачу 10 месяцев назад, сделали МРТ и КТ, сказал со стороны уха, все хорошо, что с ухом не связано, около 2 лет субфебрильная температура до 37.5. Сдавала кровь на стерильность 3 раза, все чисто, была у инфекцианиста, тоже хорошо все. Невролог ставил обострение шейного остеохондроза. ВСД, т. К нахожусь практически постоянно в стрессе, т к ребенок -инвалид, выписал мне спитамин, про таблетки днем, на ночь целую. Попила 3 месяца, улучшений нет. Присутствует постоянная слабость, жар в теле. Давление 90/60, что для меня нормальное давление. Рост 165, вес 51 кг. 2 детей, (2 кесарева), пугают эти боли головные и ужасная слабость. (в голове как будто давление, шум со стороны левого уха, звон) , какие анализы ещё следует сдать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-06 23:03
Добрый вечер.

Прикрепите результаты своих обследований и заключения специалистов, чтобы более ясная была картина вашего состояния.