Боль в левой стороне головы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: гипотериоз.сезонный полиноз.сахарный диабет2типа два года.фибромастопатия.шейный остеохондроз.гепатоз печени.холецистит желчный удален.сосудистая ангиопатия.пиелонефрит Постоянная диарея неустановленная точно.недавно был выявлен сальпингоофорит. среднее онемение левой ноги.особенно пальцев и области колена.болей нет.
Здравствуйте, На протяжении примерно года высыпания болезненных болячек на голове на ощупь как-будто шишки местами довольно большие чешутся не сильно но от них немного болит голова, особенно виски и лобная часть, постоянно сильно чешется левое ухо внутри глубоко, а внутри ушной раковины болит как типа фурункула, с левой же стороны болит висок, бровь, глаз, за ухом, временами горит и чешется левая ушная раковина, Общее состояние слабость. Постоянно хочется спать, временами могу проспать целый день с перерывами на еду и туалет, После сна чаще всего болит голова, боль ноющая тянущая с левой стороны: висок. Глаз, шеяОбращалась ко всем специалистам, Без точного диагноза лечилась у лорврача: капли в ухо, иглотерапия, физлечение трех видов, Уневролога принимала комплексное лечение уколами и системы, Прошла консультацию у окулиста, Я на учете у врача эндокринолога с сах, диабетом 2 типа и гипотериозом Лечение принимаю, сахар под контролем, принимаю сахароснижающие препараты и эутерокс, В августе месяц у меня сезонный полиноз, Я долго болею, хожу по врачам, но без результатов, Вышеперечисленные симптомы не дают мне покоя, я не знаю как определиться с диагнозом, к какому врачу обращаться, В основном все врачи ничего особенного не находят, лечат наугад, облегчение небольшое, но потом все повторяется снова и продолжительнееЯ просто в отчаянии и не знаю, что делать дальше, Заранее благодарна буду врачам специалистам готовым мне помочь с советом,
Теги: боль в голове с левой стороны, горит левая сторона головы
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-26 20:50
Здравствуйте.
Вас лечит немалое количество врачей.
По поводу высыпаний на голове нужно обратиться к дерматологу, проконсультироваться у хирурга.
Удачи.
-1