Болит левая сторона головы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня уже больше недели болит в области макушки, потом боль переходит в область левого веска, потом болит возле левого уха, потом опять начинает болеть макушка и так каждый день, обезболивающие не помогают, скажите пожалуйста что это может быть?
Теги: болит левая сторона головы и глаз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2015 года

3 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-17 16:40
Здравствуйте, вариантов масса -поражение центральной нервной системы, головные боли напряжения, проблемы с шейным отделом, мигренозные боли, гипертония, Вам необходим осмотр и обследование
галина 2015-05-17 17:08
Я ходила к неврологу, он сказал что это начальная стадия мигрени выписал таблетки пикамелон, ксефокам, нейромультивит. Сермион, от них у меня еще сильнее начинает болеть голова
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-17 21:19
Ни один из перечисленных препаратов не лечит мигрень. Сермион может сам провоцировать головную боль. Диагноз мигрени устанавливается на основании целого ряда характеристик головной боли и исключения других причин для чего обязательно выполнение МРТ головного мозга