Болит левая сторона головы, даже зубы

Спрашивает: Marmeladka
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический насморк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Очень сильно болит вся левая половина головы. Больно наклонять голову вниз, и вообще совершать движения головой. Был гайморит, выходил гной желтого цвета. Сначала было больно глотать, а потом начались эти боли, не могу спать по ночам. Нос промывала, эффекта пока нет.
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! С такими симптомами ни о каких промываниях в домашних условиях и речи быть не может. К врачу на очный приём. Вполне вероятно, что в воспаление вовлечены и лобные пазухи.
P. s. будьте здоровы!