Боль в горле ухе голове

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проснулась от боли в горле (с левой стороны) отдаёт в ухо, так же боль не самой головы, а как будто луковицы волос с той же стороны, в области затылка и с левой стороны, общее состояние слабости. Температуры нет. Такое впервые, холодное не пила не еда, на холоде не находилась.
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас явления ОРЗ. Необходимо начать принимать противовирусные препараты (Эргоферон, Ингавирин и т. д.), глотку орошать раствором Хлорофиллипта (развести с водой 1: 10), после чего Тантум Верде 3 раза в день. В ухо борный спирт.
Лина 2016-01-31 22:13
Спасибо большое!