Частые головные боли, постоянно повышенное давление

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: аритмия, тахикардия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня в последнее время стала болеть голова в области затылка и шеи, и за правым глазным яблоком. Начинаются боли днем, но очень редко утром. Не тошнит. Поднимается давление. Около 162/101, пульс колеблется от 100 до 120. Шея немеет и правый глаз как будто выворачивает наизнанку. Стали периодически дергаться и покалывать мышцы на правой лопатке, предплечьях и ногах. Появляется слабость и темнеет в глазах. Спасибо большое за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 09:53
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.