Часты головные боли и слабость, сухость и зуд в глазах

Спрашивает: Эльчин
Пол: Мужской
Возраст: 21год
Частая головная боль практически каждый день примерно через 5минут после того как встаю с кровати, головная боль начинается с затылка, слабость, ужасный зуд и сухость в глазах, ближе к вечеру ощущения будто они высохли полностью. Иногда мне кажется что я уже не когда от нее не избавлюсь. Очень надеюсь на вас.
Теги: сухость в глазах и головная боль, головная боль и сухость в глазах, головная боль сухость в глазах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-19 22:57
Эльчин, сделайте МРТ головы и шеи, УЗДГ сосудов головы и шеи, ЭЭГ.