Частые головные боли *(ударилась головой об дверь)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, два года назад ударилась сильно головой об косяк двери. На лбу тут же выросла шишка, во круг все опухло. Тошноты не было, головокружения тоже! На следующий день образовался синяк, а опухоль пошла на глаз, через неделю все прошло! Но теперь стала замечать, частые головные боли (три раза в неделю. Бывает больше), усталость, бывает кружиться голова, стала очень нервной! Стоит ли обратиться к врачу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-12 20:55
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.