Головная боль, раздражительность, усталость, быстрая утомляемость, плохая память

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, в октябре у меня появилось непонятное состояние: часто болела голова, пульс в ушах мучал ещё раньше, но он стал в данное время появляется намного чаще. У меня есть лишний вес, который я стала убирать с помощью фитнеса. По началу мне было нормально, я три месяца от занималась без проблем, но недавно к предыдущим симптомам у меня прибавилось раздражительность, усталость даже после хорошего ночного сна-более 9 часов, ухудшилось память, я бы сказала очень сильно, голова болит часто, давление у меня то 110/80 то 130/90 то 120/80 причем это состояние бывает вне зависимости от давления. Но с апреля по начало мая-этого состояния не было, я лежала в больнице с укусом собаки 10 дней, после выписки прошло несколько недель и снова вернулись все те симптомы, от которых как я думала избавилась. С памятью стало намного хуже. К врачу попасть ближайшие 2 недели возможности нет, так как с работы не отпускают.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-17 15:25
Вам нужен осмотр невролога и психотерапевта. Выберите что для вас важнее. Заочно такие состояния не лечатся
Марина 2019-02-01 09:30
Началось это ещё пол года назад а со временем становится все хуже и хуже. Ко врачам ещё не обращалась прохожу только обычные мед. Осмотры на работу. В данный момент не от этого не от Другова не лечусь
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-01 15:02
Нужен очный осмотр невролога.