Боль при кашле после удара головой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, час назад неслабо ударился оконной рамой (закрывал окно попутно в него глядя) за ухом выпирающей косточкой. Теперь в области затылка болит голова при кашле. При пальпации этой косточки боли не возникает, ничего не опухло, не тошнит, головокружения нет, состояние нормальное. Какие могут быть последствия?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-29 13:36
Добрый день.

Никаких особых последствий для вашего здоровья после такого удара быть не должно.
Но если почувствуете ухудшение состояния в ближайшее время, то конечно обратитесь лично к врачу для осмотра.

Будьте здоровы!