Удар головой

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера стукнулась сильно головой об крышу на детской горке ближе темечком аж зубы друг от друга стукнулись, сознание не теряла, все помню, не тошнило, только побаливала голова, сегрдня голова не прошла болит, но не сильно, я склона к самовнушению не в чем не уверена болит когда трогаю голову, нужно ли идти к врачу, начиталасб что при сотрясение тошнота головокружения, у меня только болит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-28 05:47
С высокой долей вероятности никаких проблем серьезней ушиба мягких тканей у Вас нет. Тем не менее, при появлении новых симптомов, к врачу лучше обратиться.
Рослякова Лилия 2017-03-23 17:22
Здраствуйте Инна Викторовна! Обращаюсь к вам с вопросом таким. Я работаю в строительном цехе. В прошлую пятницу 17 марта я ударилась головой об угол ящика железного боль сразу не почуствовала , потрогала голову а там кровь, крови было немного голова не болела после удара, обработали перекисью и йодом, медсестра сказала что я поранилась не сильно, на следущий день голова немного поболела и все успокоилось, в больницу не обрашалась так как ни чего не беспокоило, рана наверно см4 была сразу, сейчас наверное где то 1 см остался, 22 марта вечером у меня начала сильно болеть голова, я переживаю не может ли это быть последствием удара. Я начала пить пирацетам 200мг по одной таблетке в обед, на работе посоветовали. Вчера пила кеторол не помог от головы и сегодня тоже не помог весь день мучаюсь с головной болью, ошушение что всю голову стягивает либо возле макушки начинает стягивать и потом на всю голову переходит. Трогаю место где ударилась немного больно, врачей специалистов в нашем городе нету где я живу. На работе девочки говорят что от удара не может быть, болело бы сразу если что то было бы. Спасибо вам что выслушали мой вопрос!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-24 10:42
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога или травматолога. Это могут быть симптомы сотрясения головного мозга.