Боль после удара головой

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в феврале ударилась верхней части головы справа об угол дверцы шкафа, была сильная боль и маленькая ссадина. Головокружения не было, тошноты тоже. Просто болело это место. Сейчас болит то место так, что больно трогать, плюс иногда резко как дернет внутри, заболит. Пью таблетки от головной боли, иногда мексидол. Мрт боюсь делать из-за боязни замкнутого пространства. Подскажите, что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-05 16:21
Добрый день.

Если вы боитесь проходить МРТ, то альтернатива - это компьютерная томография головного мозга. При ее проведении вам не нужно будет находиться в замкнутом пространстве-это полуоткрытый контур.
Это исследование поможет исключить патологию головного мозга и костей черепа у вас
Алёна 2020-09-06 12:36
Спасибо!