Упал с высоты 1,5 метра и ударился головой

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенок упал на детской площадке с высоты 1,5 метра. Упал на спину и ударился головой. Встал потёр голову и полез снова. Я посмотрела глазки, зрачки одинаковые, не расширены. Симптомов никаких больше нет. Ни головокружения, ни тошноты, ни сонливости. Ведет себя как обычно. Покушал. Поиграл, потом спать лег. Когда спрашиваешь болит ли голова, иногда показывает на мокушку. А когда не спрашиваешь, ничего не болит. Утром проснулся, ничего не болит. Кажется под глазами возле носа маленькие еле заметные синячки(или это я себя уже так накрутила). играет как обычно, ничего не беспокоит. Нужно ли бежать к врачу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2018 года

4 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-15 11:18
Учитывая Вашу "накрученность", то к врачу таки надо, даже просто для успокоения.
Евгения 2018-01-15 17:01
Спасибо большое! Вроде синяков нет. Ничего не болит. Завтра покажемся врачу. А вообще на что больше нужно обратить внимание? И могут ли симптомы позже проявиться?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-15 19:36
Клиника может проявляться от нескольких часов до нескольких суток.
Евгения 2018-01-15 20:41
Поняла. Спасибо большое