Частая головная боль и головокружение

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, голова всегда была не самое сильное место, но крайний месяц стало совсем тревожно! Частое головокружение, может быть практически каждый лень и довольно продолжительное время и головная боль в висках, практически всегда именно в правом виске (пульсирующая) от терпимой до той при которой возникает тошнота, нурофен экспресс, практически всегда снимает боль, иногда обхожусь без него, когда боль терпимая. (стараюсь не увлекаться обезболивающим) Крайний месяц голова или болит или кружится или все и сразу, практически каждый день, в некоторые дни по несколько раз в день. Так же шея несколько напряжена (запрокинуть назад голову полностью как бы положить Ее "больнова-то) у меня ребёнку 2 года, во время беременности пережила огромный стресс (операция по удалению опухоли в груди и смерть папы). организм сыпется то почки, сейчас ещё уши (грибковое происхождение) откуда-то повторно воспалились и конечно голова. Не знаю, что с этим делать (понимаю, что надо к врачу), подскажите пожалуйста по описанию можно ли понять на сколько это серьёзно? Необходим ли мрт или сразу можно идти к неврологу? Дело в том, что через несколько дней уезжаем на море и вот ехать боязно. Заранее благодарю за ответ и прошу прощения за сумбур!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-14 22:31
Здравствуйте. Вам нужно провести доплерографию сосудов головы и шеи, и после этого посетить невропатолога.