Частая головная боль. Выраженная метеочувствительность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит
Здравствуйте, доктор! Беспокоят головные боли, на высоте боли тошнота, и чувство что голова горячая. Когда я родилась, акушер сказал, что я сильный гипотрофик. У моей мамы, бабушки, родной сестры моей мамы и у меня головные боли. Реагируем на перемены погоды. Поэтому я терпела головную боль и не обращалась к врачу, думала наверное это наследственно. Но в последние 2 года, головная боль просто замучила., и память снижаться стала. И я пошла на МРТ, заключение: Множественные мелкие очаговые изменения белого вещества лобных и теменных долей (возможно проявление микроангиопатии, или резидуального характера). Признаки умеренной внутричерепной гипертензии. На бесплатный приём я побоялась идти, пошла в платную клинику к неврологу. Но с меня только деньги содрали. Выписали 9 сеансов внутритканевой электростимуляции по 650 руб каждая, плюс приём доктора по 600 руб. А я студентка у меня столько денег нет. К сожалению мне лучше не стало, голова также болит. Скажите пожалуйста, что вы можете сказать по результату МРТ? Это всё очень серьёзно?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-28 12:52
Возможно, у вас и женщин Вашей семьи наследственная мигрень и на МРТ описаны последствия приступов. Обратитесь в ближайшую к вам кафедральную клинику, Вам необходим осмотр грамотного специалиста.