Немеет нижняя часть головы

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я бы хотела узнать почему немеет нижняя часть головы и вместе с этим левая сторона головы болит? Так бывает уже пол года, если не больше, это проявляется особенно когда я очень нервничаю, громко смеюсь и вот с утра левая сторона болит. Месяц назад вместе с головой немела и рука и плечо, а сейчас просто голова.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-08 13:35
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога и сделать доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами.