Головная боль, боль при нажатии на левую часть головы

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. Болит левая часть головы, то есть на протяжении дня голова может болеть, обезболивающие не особо помогают. И еще, что самое странное именно при нажатии на левую часть головы болевые ощущения. (при нажатии на лобную часть и верхнюю часть головы, сторона затылка не болит). Например сегодня, сама голова не особо беспокоила, но если нажимать на левую часть лба или верхнюю левую часть головы, то болевые ощущения есть и так всегда. Длится это уже около 3 недель. Сама именно головная боль может длится на протяжении трех дней, потом на один день пропадает и так по кругу, но болевые ощущения при нажатии не пропадают. Надеюсь я понятно изложил. Спасибо заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-04 13:36
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства