Рекомендации по мрт головы

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз всд гастрит простатит
Добрый день. Мне очень нужны рекомендации по мрт головного мозга. Думаю что это оптимальный вариант из всех обследований. К сожалению нет возможности попасть к врачу в своем городе, так как в моей больнице работает всего одна врач и большая загрузка. Дело в том что у меня дискомфорт, ноющие и давящие ощущения в верхней части головы, по центру. Впервые заболело в июне. Потом вроде прошло. Колол пирацетам, пил микседол, как назначили. Второй случай это месяц назад, после похмельного дня рождения у меня произошла физическая нагрузка в виде секса. Кое как отдышался. Но на следующий день началась симптомы дискомфорта и тупой боли в верхней части головы проблемы со зрением. Болело все это 4 недели из дня в день. Никакие таблетки не помогали, пирацетам, микседол, кавинтон. Решил пойти другим путем и попробовал суматриптан от мигрени. И вроде бы стало лучше. Но где то дня через 4 снова дискомфорт и давящие непонятные ощущения. Второй раз уже не помогло. Есть шейный остеохондроз, шея хрустит и болит но от него боль в затылке. Эта боль у меня впервые, хотя я знаком с головной болью не по наслышке.
Дело в том что существует много вариантов мрт и вен и артерий итд. И все это раздельно и платно. Я незнаю что именно мне сделать посвоей проблемы. Про кисту и аневризму каркать не буду но не думаю что опухоль, так как меня не рвет. Вобщем нужна помощь по рекомендации МРТ.
Заранее Благодарю! Так как терпеть уже сил нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-25 12:32
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?