Печёт в левой части головы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Бессонница
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня начались головные боли, а именно: как бы простреливало, кололо в левой части головы. Теперь это место как бы печёт слегка. Да и в других местах есть ощущение тяжести. И вот уже несколько дней эти ощущения сохраняются. Давление в момент прострела было 130 на 80. Для меня это слегка повышенное. Сейчас давление нормальное. Что это может быть? Какие обследования надо пройти? Спасибо.
Теги: печет левая часть головы, печет левую сторону головы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-27 09:40
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами, затем очное обследование у невропатолога.