Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 30 июля 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 20
8
5
КардиологПрестариум или престанс 2015-07-30 11:46
Здравствуйте, Доктор. Три года пью престариум (5 мг) и 1/2 т. конкор (2,5). В аптеке престариума не оказалось, порекомендовали престанс (сказали, что это аналог). Можно ли заменить?
1
1
ГинекологКогда начнутся пмс 2015-07-30 23:54
Здравствуйте, мне 12лет первые месячные были в марте прошлого года с тех пор прошло полтора года в этот период месячных не было и нет посей день. Вопрос: когда начнутся нормальный месяные
1
1
ГинекологСтранные выделения 2015-07-30 23:39
Здравствуйте, я принимаю джес, уже второй курс заканчиваю, лечилась от кисты и вот она прошла! Неделю назад у меня появились бежево-коричневые выделения. Гинеколог мне сказал, что это он джес. Но сегодня мы занялись с моим мужчиной любовью и после этого у меня стали выделения розовые. Что это может быть?!?...
1
1
НевропатологНемеют пальцы. Усталость и стресс 2015-07-30 22:57
Здравствуйте, вкратце опишу ситуацию. У мужа очень нервная работа, постоянно недосыпает (спит часов 5-6), два раза в неделю занимается в тренажерном зале. Недавно поехали в отпуск на Камчатку. 9-часовой перелет, там акклиматизация, сбился режим плюс отдых активный. На третий день появилась проблема....
1
2
ГинекологКак принимать таблетки димиа 2015-07-30 21:41
Здравствуйте, на 26 таблетки (плацебо) начались М., скажите, пожалуйста, нужно ли допивать 27 и 28 таблетки или начинать новую пачку?
1
17
ГинекологБусерелин 2015-07-30 21:34
Здравствуйте, после лапароскопии (эндометриоидная киста и эндометриоз) назначили 3 укола Бусерелина. Подскажите пожалуйста, нужно ли предохраняться при половых актах во время прохождения курса или нет? И может ли наступить беременность при приеме Бусерелина? Заранее спасибо за ответ.
1
1
Здравствуйте! Принимаю ярину 3 месяца. На последней 21 таблетке, за пару часов до принятия таблетки, была выпита бутылочка пива, после чего возникла рвота, таблетку ярины выпила спустя 2 часов и на час раньше положенного времени. Потом наступил 7 дневный перерыв и на 2 дне перерыва была принята большая...
1
2
ТерапевтДержится температура 37 2015-07-30 21:32
Здравствуйте, последние 3 месяца держится температура от 37 до 37.3. Утром температура 36.6 к вечеру поднимается. Иногда ее чувствую, иногда нет. Из хронических заболеваний есть гастрит, джвп, всд. Сдавала общий анализ крови, анализ на вич, флюорографию, все в норме. Общий анализ крови хороший. Была...
1
5
ГематологТромбоцитопения при беременности 2015-07-30 20:44
Здравствуйте, пятая беременность, из них 2 замершие на сроке 5-6 недель(анэмбриония). никаких проблем с кровью не было. В начале беременности на сроке 7 нед тромбоциты 134, затем в 17 нед тромбоциты 124, через четыре дня пересдаю 103, в 20 недель 96 (вручную насчитали 110). биохимия в норме, пти 93,3 фибриногенА...
1
1
ЭндокринологДиагноз пункции щитовидки 2015-07-30 20:12
Здравствуйте, мне ставили узлы щитовидной железы, чуть больше 1 см. Предложили пункцию. При повторном УЗИ перед пункцией врач узлы не обнаружил, но пункцию все равно провели. Сегодня получила ответ: лимфа-элементы в большом количестве, эритроциты. Что это? Заранее спасибо!
1 2 3 4 5 ... 20
Вверх ↑
Задать вопрос