Задержка 9 дней тесты положительные, узи ничего не показало

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка 9 дней, тест положительный, была у врача он направил на УЗИ, УЗИ не чего не показало, сказали придти на УЗИ через 10 дней, иногда побаливает в низу живота и потом проходит. Как быть?
Теги: задержка 9 дней тест положительный узи ничего не показывает, задержка 9 дней узи ничего не показало, узи на 9 день задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 19:20
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юлия 2015-07-31 23:16
Перед тем как пойти в женскую я сдавала кровь на ХГЧ
Результат был 350 мЕд/мл.
и вот на следующий день меня отправили на узи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 11:41
На раннем сроке такое возможно