Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 3 июля 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 18
4
2
НевропатологОчаг глиоза 2015-07-03 15:52
Здравствуйте, была на мрт. -субкортикально в области средней лобной извилины левой лобной доли определяется единичный очаг глиозы округлой формы с нечеткими неровными контурами диаметром до 3 мм, гиперинтенсивный на Т2 И TIRM И гипо на Т1-ВИ-наиболее вероятно сосудистого характера. Отмечается расширение...
3
1
ДерматологНа пятке формируются дырки 2015-07-03 09:04
Здравствуйте, меня зовут Артур, на пятке правой стопы появляются не гнойные точки, со временем переходящие в отверстия, как мне кажется в виде чешуи, то что на фото образовалось за год, за ранее большое спасибо!
1
1
ГинекологПерепутала таблетки ОК, после 11 - 21 2015-07-03 23:41
Здравствуйте, пью таблетки Линденет-20 Уже три месяца, в этом месяце после 11 таблетки выпила 21, а потом соответственно 20,19,18,17,16. Сегодня начались месячные, таблетки отменила. Что теперь делать и как потом принимать?
1
1
ТерапевтКакая может быть инфекцыя 2015-07-03 23:37
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема, если честно то я в тупике. Саратовские врачи у которых я был не могут помочь, постараюсь изложить всё по порядку хотя много времени уже прошло но пожить ещё очень хочется, я смотел ваши ролики пытался найти свою проблему но не нашол. Два года назад...
1
1
Сексолог-АндрологПодскажыте что делать! 2015-07-03 22:41
Здравствуйте, У меня в процессе секса, очень быстро виделяеться сперма за почти за секунды, и я не чуствую как она виделяеться, и нет чуствительности головки не чуствую не чего не какого ощюшения?
1
1
ДерматологВысыпание на спине 2015-07-03 22:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.10 дней назад появился зуд. Сейчас, см. Фото, вот такое пятно на спине. Что это может быть и чем это лечить?
1
1
ДерматологКрасные пятна на спине 2015-07-03 22:23
Здравствуйте, месяца 2,5 назад на спине появились красные пятна. Я подумала сначала, что это аллергия на капсулы троксевазин, перестала их пить, но пятна так и не прошли (видимо просто так совпало). Подскажите пожалуйста, что это такое. Просто нет возможности попасть к дерматологу на прием. Спасибо....
1
2
Здравствуйте, помогите понять результаты ээг. Фото ниже. Заранее благодарна за ответ
1
26
ГастроэнтерологКисло во рту после пищи 2015-07-03 22:03
Здравствуйте у меня диагноз поверхностный рефлюкс-гастрит, катаральный дуоденит, катаральный рефлюкс-эзофагит(уже как год поставили) . Питаюсь дробно, жирное жареное, специи не употребляю, не курю не выпиваю. Ем Вареное все, не переедаю, дробно. Я принемал различные препараты было нормально то рецидивы,...
1
1
НевропатологПомогите понять результаты ЭЭГ 2015-07-03 21:54
Здравствуйте, помогите понять результаты ЭЭГ ребенка (2 года)
1 2 3 4 5 ... 18
Вверх ↑
Задать вопрос