Постоянно заложена носоглотка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. С марта очень часто болею, именно насморк и кашель. С детства мучаюсь ангинами, только выпила холодное, утром обязательно начинается ангина. В последнее время, примерно месяц, каждое утро просыпаюсь с заложенным носом и горлом, попью горячего, откашляюсь, и в течение дня меня практически ничего не беспокоит. А утром все тоже самое. Иногда хрипнет голос, болят уши. Сдала оак, он в норме, даже очень. Если при раке чаще всего понижен гемоглобин и повышено соэ, то у меня нпоборот, гемоглобин155, а соэ 4., все остальные показатели в норме, беспокоиться не о чем, по анализам нет вообще даже слабого воспаления. Курю. Подскажите, пожалуйста, может ли оак не показать рак горла и что это вообще?
Теги: рак носоглотки
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! По Вашему описанию подозрений на рак горла не возникает. Вероятно, у Вас недолеченное воспаление носоглотки(назофарингит), возможно, есть воспаление в пазухах носа. Посетите лор-врача, сдайте бак. Посев из зева, рентгенографию пазух носа.