Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 26 июля 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 15
2
4
Здравствуйте, мне 12 лет. Два месяца назад начались первые месячные. И все нормально было. Но месячные не идут уже как 40 дней, бывает только один день а потом снова долго нету. Боюсь маме сказать. Что это может быть. Я очень волнуюсь.
2
1
ДерматологПрыщ на ухе 2015-07-26 09:35
Здравствуйте, у меня четыре месяца назад поя вился прыщ на завитке уха. Лор прописал мазь метрогил. Мазал месяц никаких результатов. Болит только когда лежу на ухе или притрагиваюсь к нему. Помогите пожалуйста у нас нету Дерматолога. Спасибо за ответ. Фото прилагаю.
1
1
УрологФимоз 2015-07-26 23:22
Здравствуйте, у меня обнаружили фимоз и сделали операцию полного обрезания в платной клинике. Я не знаю все ли хорошо мне сделали, потому что сейчас уже 2 день после операции, но член немного опух и снизу посинел в районе уздечки. Уздечку удалили (говорю сразу). возможно это нормально, но я приложу...
1
1
Гинеколог1 поход к гинекологу 2015-07-26 21:21
Здравствуйте, я завтра иду к геникологу первый раз. Мне очень страшно и я стесняясь. И + у меня по сроку завтра должны быть месячные. Мне только 11 и я нихочу на кресло. Я боюсь! И нихочу что бы смотрела мама.
1
8
ПульмонологТяжело дышать 2015-07-26 20:56
Здравствуйте, у меня такая ситуация, в прошлую субботу ночью мне стало тяжело дышать, не могла уснуть, после этой ️ ситуации меня так и не отпустило, все так же тяжело дышать, никакого кашля, нет, ничего не болит. Несколько месяцев назад поставили остеохондроз шейного отдела, еще бросила курить месяц...
1
1
ВенерологКандилома 2015-07-26 19:06
Здравствуйте, ребенку 3 годика, девочка, на нижней губке появилась небольшая кандилома. Насколько это опасно? Спасибо.
1
1
ДерматологСтригущий лишай ростет волос 2015-07-26 18:43
Здравствуйте, мой дочке 5 лет, стригущий лишай на голове обнаружила неделю назад, залысина 1 см на 1см. Стала мазать йодом, мазью и таблетки гризеофульвин давать, стал на этом месте рости волос. Скажите это к выздоровлению ведет или его нужно сбривать, гноя и корок нет
1
1
ДерматологМаленькие прыщики на руках 2015-07-26 18:16
Здравствуйте, у меня на руках недавно вылезли маленькие прыщики они не чешутся, сперва их было совсем мало, а сейчас их стало побольше, они сперва были на одной руке, потом они выскочили на другой руке, что это может быть? Заранее спасибо:)
1
2
ТерапевтСмена кок 2015-07-26 18:05
Здравствуйте, скажите пожалуйста как перейти с кок логест на кок линдинет 20, они одинаковы по содержанию гармонов, в аптеке не было логеста, поэтому купила линдинет, начала пить его после последней таблетки логеста, правильно я сделала? Доп контрацепция не нудна же, ведь это препараты аналоги?
1
1
ЛорИз уха течёт гной 2015-07-26 18:00
Здравствуйте, моему ребёнку 4 года.2 недели назад у него была пробка в ухе. Обратились к Лору, промыл ухо. Сказал, что все хорошо. Через несколько дней пошёл гной из уха. Ставлю компресы, промывают перекисью, капаю софрадекс. Хочу обратится к Лору, но все в отпусках. Через неделю в отпуск, не знаю что...
1 2 3 4 5 ... 15
Вверх ↑
Задать вопрос