Болит около груди

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: гайморит
Здравствуйте, у меня колит около груди где сердце я так думаю, тянет так сказать, иногда сложно дышать, ни куда не отдает, переодически не болит, пила корвалол не помог, болит около 4 дней. Помогите чем можите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-28 16:39
Здравствуйте. Попробуйте принять обычное обезболивающее. Если не поможет, то покажитесь неврологу.