Запах изо рта

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте. У меня хронический гастрит. При этом у меня, если я часа 3-4 не поем, начинается запах изо рта. Как от него можно избавиться? И ещё есть другая проблема. Я не могу поститься. Когда я перехожу на растительную пищу, то у меня останавливается желудок, появляются сильные боли и в итоге я вынужден перестать поститься. Стоит ли вновь пробовать держать пост?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-26 18:26
Станислав! Людям, у которых страдает ЖКТ, пост может отменяться. Т. к. он вызывает обострение хронических заболеваний и постящийся человек чувствует себя плохо. Попробуйте принимать таблетки Тримедат, может они помогут Вам избавиться от запаха изо рта.