После приема женале не пришли мемячные

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,14числа в пол 2 ночи был НПА. а 17 числа выпила в пол 1ночи женале. Щас у меня месячных почему то нет. Что мне делать? Вероятность забеременить какого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Данный препарат эффективен только в течение 72 часов после полового акта, при чем чем позже вы его принимаете, тем меньше эффективность. При задержке сделайте тест на береемнность