Незащищённый пол акт после приёма "Женале"

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте. На второй день после окончания месячных был незащищённый половой акт. Через 30 часов приняла "Женале". Через два дня снова был незащищённый половой акт. Какова вероятность забеременеть? И можно ли принимать "женале" повторно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-07 11:47
Здравствуйте. Действие распространяется на один ПА. Но это не дело пить так такие таблетки, честно
Платная консультация
Алина 2018-03-07 11:49
Что в этом случае лучше всего сделать, чтобы не забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-07 11:55
Ничего. Это объективно. Вы уже и так уже ударили по организму
Платная консультация
Алина 2018-03-07 12:05
Проблема в том, что мне нельзя беременеть, поскольку есть хронический холецистит и в следующем месяце будет плановая операция по удалению желчного. Беременность - противопоказание. Как я могу исключить возможность забеременеть со 100% уверенностью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-07 12:09
Никак. Даже прием Женале - это всего лишь 85%-90%