Беременость после приема женале

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 27 марта выпила таблетку женале, 8 апреля пришли месячные, а в мае месячные не пришли, сделала тест на беременность 14 мая показал положительный, можно ли рожать, не могут развиться патологии, и возможна ли что беременность наступила во время приема женале?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вынашивать и рожать можно. Беременность скорее всего наступила в апреле. Ни о какой патологии речи нет, не переживайте.