Может ли наступить беременность при приеме ОК

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пол года назад у меня был медикоментозный аборт, через три месяца после него сделали ваккум аспирацию. Врач показал к приему ОК(линдинет 20) на три месяца. На третий месяц приема ОК, я часто забывала принимать ОК, пропуски были часто более 12 часов. В этот период были очень частые не защищенные половые акты, я хотела забеременеть. После принятия последней таблетки через 4 дня пришли месячные, длились три дня. Тест на б был отрицательный. Могла ли наступить беременность? Сейчас начала прием новой упаковки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 15:46
Здравствуйте. Могла, но судя по тестам и тому, что пришли месячные - не наступила