Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 15 мая 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 20
3
7
Ортопед-травматологВозможны ожоги от гипса? 2015-05-15 11:36
Здравствуйте доктор! 1 мая получила перелом обеих лодыжек и м/б задней без смещения, через 2 недели поменяли лангет на пластиковый гипс, когда меняли там ожоги были от лангетки, кожа сине жёлтого, зеленоватого оттенка вспухшая от отеков, лангет передавил, оставил вмятины в коже и на большом пальце, палец...
3
9
ПсихиатрПрием амитриптиллин и сонапакс 2015-05-15 05:52
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как долго можно принимать амитриптиллин, сонапакс. Дело в том что я лечусь уже довольно долго-почти два года. Несколько раз пыталась бросить пить таблетки, но уже произошло привыкание к препаратам. (становилось значительно хуже и приходилось вновь начинать прием этих...
2
3
ПульмонологПрепарат пульмикорт 2015-05-15 17:46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как применять пульмикорт 0,5мг/мл. У меня ребенок 12 лет. Обычно дышим этим препаратом с дозировкой 0,25. Но так как в аптеке его не было, пришлось взять этот. И как разводить физ. Раствором? Спасибо.
2
1
КардиологНормальная ли ЭКГ? 2015-05-15 15:11
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормальная эта ЭКГ или нет. Прохожу медкомиссию на жд и испугал диагнрз синусовая тахикардия.
2
1
ДерматологВысыпание на руках 2015-05-15 09:34
Здравствуйте, на руках высыпание в виде водянистых прыщиков, не по всему кожному покрову, а небольшие участки кожи. Не чешется. Пробовал салициловую мазь не помогло. Подскажите, что это может быть и как вылечить?
2
2
ГинекологМесячные пришли не как обычно 2015-05-15 09:20
Здравствуйте, у меня такой вопрос менструальный цикл пришел как обычно но шел всего два дня обычно он идет 5 дней на первый день шли коричневые выделения а на второй день пошла алая кровь без згустков и запаха после менструации болит низ живота и из груди при надавливании выделяется жидкость желтовато...
1
1
НевропатологБолит голова за левым ухом и чуть выше 2015-05-15 23:32
Здравствуйте, в последнее время сильно беспокоит боль за ухом, обычно - чуть выше уха. Боль бывает острой, но в основном ноющая. Болит по большей части - слева, изредка справа. В моменты боли хочется прижать ладонью левую часть головы. Спать получается только на левом боку. Часто сижу за компьютером,...
1
1
ДерматологПятна по телу 2015-05-15 22:44
Здравствуйте, около 3 месяцев назад у моего парна на теле в области живота, груди, спины и рук, появились бледно-розовые пятна, они не чешутся и не шелушатся. Ничего не можем с ними поделать уже сколько времени! Подскажите что это может быть и как это личить?
1
3
Здравствуйте, мне 22 года спортсмен(постоянные физические нагрузки) , поставили диагноз дилатационное кмп. Подскажите пожалуйста, что делать, как лечить и какие последствия данного заболевания?
1
1
НевропатологРебенок уарился затылком 2015-05-15 22:28
Здравствуйте, сегодня младшую дочь 1.8 мес толкнул второй ребенок, когда она сидела на стуле, она упала и ударилась затылком, изменения в поведении и состоянии не было, поплакала и успокоилась, повезли ее на УЗИ, нейрохирург сказал все нормально. НО после обеда она стала иногда ходить на носочках, это...
1 2 3 4 5 ... 20
Вверх ↑
Задать вопрос